Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ high concentration perfume fragrances ] partido 1324 productos.
Aceite de perfumería a granel Aceite de perfumería de alta concentración para perfumería en rollo
| Nombre del producto: | Aceite perfumado |
|---|---|
| Aplicación: | Fabricación de perfumes |
| El olor: | Olor fuerte |
Originales Perfumes Fragrancias de alta concentración Perfumes Aceites esenciales para el cuerpo
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Color: | amarillo claro |
100% de aceite de perfumes concentrado fragancia Francia Fragancia de aceite de perfumes para mujeres
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Almacenamiento: | Lugar fresco y seco |
Concentración alta 800 tipos de aceite de perfumes fragancia botella de aluminio embalaje
| Nombre del producto: | Las bases de los perfumes |
|---|---|
| Otro nombre: | Perfumes concentrados |
| Formulario: | Aceite de fragancia concentrado líquido |
Oud Perfume Aceite de fragancia Musgo Aceite de perfume Concentrado Perfume de diseño
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Pureza: | 100% puro |
Perfume al por mayor de marca privada, fragancia de alta concentración, aceite esencial de perfume, aceite de perfume árabe, aceite de fragancia de marca, perfumes
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Aceite esencial concentrado de perfumes y perfumes de jardinería
| Nombre del producto: | Perfume de fragancia |
|---|---|
| Nombre de la marca: | ZHENXIN |
| El olor: | Olor a jardinería |
Aceite perfumado de marca de mejor calidad Aceite perfumado concentrado Aceite perfumado a granel
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Origen: | CN |
Aceite de perfume de alta concentración Aceite esencial de perfume árabe Aceite esencial de perfume al por mayor Aceite esencial de perfume Fijación de fragancia para spray corporal
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Distribuidor Mayorista de Perfumes de Alta Concentración Aceite Esencial de Perfume Perfume de Marca Fabricante de Aceite de Perfume de Larga Duración
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |

