Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ high concentration perfume fragrances ] partido 1324 productos.
Aceite de perfumería concentrado aroma sintético
| Nombre del producto: | Perfume de fragancia |
|---|---|
| Aplicación: | Aceite de perfume de flor |
| Nombre de la marca: | ZHENXIN |
Perfume Aceite esencial de larga duración Aceite perfumado de rosa de alta pureza Perfume de venta al por mayor Aceite corporal de fragancia Concentrado líquido
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Diseñador Aceite de perfumes Fabricante Perfumes corporales a granel Aceite esencial de perfumes de alta concentración
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Industry Fragrance & Flavor High Concentrated Perfume Oil Body Spray Fragrance for Women Designer Women Body Essential Oil
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Almacenamiento: | Lugar fresco y seco |
Aceite Perfumado de Diseño de Aceite Perfumado de un Solo Aroma Fabricante de Fragancia Corporal a Granel Aceite Perfumado de Alta Concentración
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Aceite esencial de perfume, aceite perfumado altamente concentrado, perfume de alta pureza, fragancia al por mayor, aceite corporal
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Perfumes Aceites esenciales Marca de aceite de perfumes Fabricante de aceite de perfumes a granel Aceite de perfumes de alta concentración
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Perfumes de marca altamente concentrados para perfumar a los hombres
| Formulario: | Aceite líquido |
|---|---|
| Aplicación: | Perfumes para hombres |
| Dosificación: | 5%-15% |
Hombres y Mujeres Aceite de Perfume Concentrado Con Sabor Diario Muestra Gratis
| Product Name: | Perfume Bases |
|---|---|
| Usage: | Daily Flavor, Industrial Flavor |
| Other Names: | Concentrated Fragrance |
Aceite esencial de perfume árabe, aceite de perfume de alta concentración, aceite de perfume al por mayor, aceite de perfume de diseñador, fragancia para perfumes en aerosol corporal
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Color: | amarillo claro |

