Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ flavour fragrance ] partido 1778 productos.
Long Lasting Perfume Original Essence Nice Smell Strawberry Scented Oil for Candles
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Aceites de perfumes concentrados Perfumes duraderos y de alto rendimiento
| Nombre del producto: | Las bases de los perfumes |
|---|---|
| Aplicación: | Perfume |
| El olor: | Olor característico |
Precio de fábrica Aceite de incienso de fragancia Distribuidor de fragancias a granel Aceite de fragancia a granel para incienso
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Embalaje: | 2 kg/aroma |
Fuerte olor con aceite perfumado de flores duradero utilizado para palos de incienso fabricación de velas
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Muestras: | Proporcionar libremente |
Perfume de lavanda Fragrancia Aceite líquido concentrado Copia de perfume
| Nombre del producto: | Las bases de los perfumes |
|---|---|
| Aplicación: | Perfume |
| El olor: | Fresco, floral, Woody y terroso, caliente y picante |
Aceites esenciales concentrados para velas Diseñador de fragancias Distribuidor de fragancias
| De: | Aceite de concentrado líquido |
|---|---|
| Certificación: | MSDS COA IFRA Etc |
| Calificación: | Grado ISO |
Aceite original de alta calidad para perfumes
| Nombre del producto: | Las bases de los perfumes |
|---|---|
| Aplicación: | Perfume |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
Fragrancia de aceite de sándalo para hacer incienso
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Embalaje: | 2 kg/aroma |
Suministro de fábrica Perfumes Perfumes Aceite para la fabricación de perfumes
| Color: | amarillo claro |
|---|---|
| Nombre de la marca: | ZHENXIN |
| Origen: | CN |
Venta directa de fábrica de perfumes Aceite perfumado a granel para la fabricación de perfumes
| Color: | amarillo claro |
|---|---|
| De: | Aceite de concentrado líquido |
| Origen: | CN |

