Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ flavour fragrance ] partido 1778 productos.
Suministro de la fábrica de aceite perfumado de alta concentración
| Nombre del producto: | Las bases de los perfumes |
|---|---|
| Aplicación: | Fabricación de Perfumes |
| Nombre de la marca: | ZHENXIN |
Aceite de fragancia de frutas incienso fino Concentrado de fragancia para hacer incienso
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Color: | amarillo claro |
High Concentration Watermelon Candle Scent Oil Essential Oils for Candle Making
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Aceite esencial de perfume de alta calidad, perfume de diseño, fragancia al por mayor, aceite de perfume árabe, aceites perfumados concentrados para mujeres
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Oud perfume Designer de aceites esenciales de perfume árabe Aceite de perfume a granel Aceite inspirado Perfume fragancia mayorista
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Perfume de materia prima árabe más popular y más vendido
| Forma: | Aceite de concentrado líquido |
|---|---|
| Origen: | CN |
| Género: | unisexo |
Fragrancias de aceite de jazmín altamente concentrado para la fabricación de perfumes
| Nombre del producto: | Las bases de los perfumes |
|---|---|
| Aplicación: | Fabricación de perfumes de jazmín |
| Nombre de la marca: | ZHENXIN |
Sweet Vanilla Scented Oil for Candle Making Long Lasting Vanilla Scent for Candles Luxury Aroma Candle Oil Perfume
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Fresh Floral Scent Candle Original Perfume Oil Candle Making Aroma Candle Essential Oils for Candles
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Berry Essential Oil for Candle Making Luxury Brand Perfume Candle Oil Long Lasting Vanilla Scent for Candles
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |

