Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ aroma aroma ] partido 110 productos.
Fragrancias de champú de menta espumosa Fragrancia de menta para hacer champú perfumado
| Función: | fabricación de champú |
|---|---|
| Muestra: | 15 muestras, 10 ml por muestra |
| Apariencia: | Líquido amarillo claro |
Shampoo duradero Perfumes de mango Frutas de uva Shampoo perfumado Fragancia
| Aplicación: | fabricación de champú |
|---|---|
| Formulario: | Concentrado de fragancia líquida |
| Añadir proporción: | 1%-5% |
Shampoo con fragancia de madera de eucalipto de menta Shampoo con fragancia para la fabricación de champú
| Cuota de producción: | 1 kg/sentido |
|---|---|
| Transporte marítimo: | 7 días laborables |
| Purificación: | el 100% puro |
Aceite de fragancia de orquídea con fragancias originales
| Cuota de producción: | 1 kg/SCRNT |
|---|---|
| Formulario: | Concentrado de fragancia líquida |
| Purificación: | el 100% puro |
Perfumes industriales para hacer detergentes
| El color: | Amarillo claro, amarillo oscuro |
|---|---|
| Entrega: | Dentro de los 7 días |
| Aplicación: | fabricación de champú |
Frutas de color amarillo claro líquido para lavar ropa Fragrancias Sakura Fragrancia para hacer detergente
| Aplicación: | Fabricación de detergentes |
|---|---|
| Tiempo de conservación: | 1.5 a 3 años |
| Añadir proporción: | 1%-5% |
Atractivo sabor a flor de cerezo sabores de helado Muestra gratuita para hacer helado
| Cuota de producción: | 1 kg/sentido |
|---|---|
| Muestra: | 15 muestras, 10 ml por muestra |
| El color: | amarillo claro |
Personalización Ingredientes naturales Perfumes de loto Aceite perfumado para hacer perfumes
| Olor: | Floral |
|---|---|
| Formulario: | Líquido |
| Muestra: | Muestras gratuitas proporcionadas |
Perfume de alta concentración de diseño Aceite perfumado para la fabricación de perfumes
| Muestra: | Muestras gratuitas proporcionadas |
|---|---|
| Grado: | Grado diario |
| Volumen (ml): | 10 ml/2 kg/5 kg |
Aceite perfumado de fragancia violeta para hombres y mujeres con muestra gratuita
| Nombre del producto: | Perfume de fragancia |
|---|---|
| Otros nombres: | Esencia de fragancia concentrada |
| El olor: | Las flores |

