Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ aroma aroma ] partido 110 productos.
Aceite de fragancia de fuerte aroma utilizado para champú y loción de lavado corporal
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicación: | Sabor diario, aroma de champú y aceite perfumado |
| Utilización: | Aceite aromático de champú |
Disponible para el envío a domicilio Difusor de aroma Fragancias Aromatheray Difusor de aceite esencial
| Nombre del producto: | Aceite de fragancia de gardenia para difusores |
|---|---|
| Origen: | CN |
| Color: | amarillo claro |
Hotel Lotus aceite de olor difusor de aroma aceite esencial para fragancias de olor
| Nombre del producto: | Aceite de fragancia de loto para difusores |
|---|---|
| Color: | amarillo claro |
| Olor: | Olor característico |
Aceite de fragancia para difusores
| Nombre del producto: | Aceite de fragancia tuberosa para difusores de cañas |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Olor: | Olor característico |
Sweet Vanilla Scented Oil for Candle Making Long Lasting Vanilla Scent for Candles Luxury Aroma Candle Oil Perfume
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Fresh Floral Scent Candle Original Perfume Oil Candle Making Aroma Candle Essential Oils for Candles
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Aceite esencial de perfume para velas de larga duración, perfume original, fragancia al por mayor para la fabricación de velas, aceite de aroma a granel para velas
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Aceite esencial de perfume para velas de larga duración, perfume original, fragancia al por mayor para la fabricación de velas, aceite de aroma a granel para velas
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Aceite esencial de perfume para velas de larga duración, perfume original, fragancia al por mayor para la fabricación de velas, aceite de aroma a granel para velas
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Fragrancias de difusores de aroma de salvia para producir difusores de olores de aceites esenciales duraderos
| Certificación: | MSDS COA IFRA Etc |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Dentro de los 7 días |
| Cuota de producción: | 1 kg/sentido |

