Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Aromas alimenticios Aromas de vino Aceite de uva Vino Aromas alimenticios
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicación: | Sabor diario, sabor a comida, sabor a vino. |
| Otros nombres: | Sabor del vino |
Frutas compuestas de grado alimenticio con sabor a fragancia para hornear y hacer galletas
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicación: | Sabor diario, sabor de la comida |
| Otros nombres: | Aceite para sabores de alimentos líquidos |
Helado sabor vainilla, aceite saborizante concentrado puro de uva, aceite saborizante de fruta para bebidas
| Tipo: | Sabor y fragancia sintéticos |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Color: | amarillo claro |
Helado Sabor Fresa Sabor Alimentario Sabor Altamente Concentrado Aceite Sabor Chocolate Buen Aceite Sabor Fruta Uva
| Tipo: | Sabor y fragancia sintéticos |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Color: | amarillo claro |
Sabor a Chocolate Helado Sabor Puro Concentrado Sabor a Leche Aceite Buen Sabor a Fruta de Uva Aceite Saborizante Alimentario para Helado
| Tipo: | Sabor y fragancia sintéticos |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Color: | amarillo claro |
Sabor a fresa duradero para hacer helados Sabor a fruta Sabor a granel Sabor a aceite Sabor a leche Sabor a pastel Sabor a plátano
| Tipo: | Sabor y fragancia sintéticos |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Color: | amarillo claro |
Sabor a Arándano Fresco Sabor a Helado Fuerte Sabor y Fragancias Duraderas Sabor a Fresa Naranja Sabor a Yogur Aceite
| de: | Aceite de concentrado líquido |
|---|---|
| Pureza: | 100% puro |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
Aceite Saborizante de Melón para Helado de Alta Concentración, Aceite Saborizante de Naranja, Aceite Saborizante de Pomelo
| de: | Aceite de concentrado líquido |
|---|---|
| Pureza: | 100% puro |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
Sabor a Leche Sabor y Fragancias Duraderos Sabor a Fresa Naranja Sabor a Yogur Sabor a Leche Sabor a Aceite para Helado
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 dias |
Sabor a café de larga duración para la elaboración de helados, sabor a fruta, aceite saborizante a granel, sabor a vainilla, sabor a pastel, sabor a fresa
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 dias |

