Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ long lasting original oil perfume ] partido 275 productos.
Olor de marca de larga duración personalizado Aceite esencial de lavanda original
| Nombre del producto: | Aceite perfumado de lavanda para difusores |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Olor: | Olor característico |
Aceite esencial de vela original con fragancia personalizada de color amarillo claro
| Calificación: | Grado ISO |
|---|---|
| Certificación: | MSDS COA IFRA Etc |
| Brand name: | ZHENXIN |
Mayorista de fragancia de perfume de larga duración Aceite esencial de perfume de lujo Fragancia Marca de perfume original para hacer velas de perfume
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
MSDS Disponible Marcado Perfume Oil Fragrance Durable Inspirado Perfume Fragrance Al por mayor Granel Dubai Original Pure
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Aceite de perfume árabe de lujo al por mayor, diseñador de aceite de fragancia original para perfume, aroma duradero, aceite esencial de marca
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Aceite de perfumería para la fabricación de perfumes
| Tipo: | Eau De Parfum |
|---|---|
| Formulario: | Eau De Parfum |
| Pureza: | 100% puro |
Frutas puras concentradas dulces Sabores de litchi Sabores de alimentos Sabores de aceite
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicación: | Sabor diario, sabor de la comida |
| Otros nombres: | Sabor a dulces |
Fragrancias originales de perfume de margarita perfumada para hacer un perfume duradero
| Grado: | Grado diario |
|---|---|
| packing: | plástico o hierro |
| El olor: | Olor característico |
Aceite de fragancia de orquídea con fragancias originales
| Cuota de producción: | 1 kg/SCRNT |
|---|---|
| Formulario: | Concentrado de fragancia líquida |
| Purificación: | el 100% puro |
helado de fresa sabor alimentario artificial panadería dulces sabor aceite sabores alimenticios
| Nombre del producto: | Concentrado aromático líquido |
|---|---|
| Aplicación: | Sabor diario, sabor de comida, sabor de panadería |
| Otros nombres: | Aromas artificiales para los alimentos |

