Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ high concentrated perfume oil ] partido 1284 productos.
Fragrancia de aceite de sándalo para hacer incienso
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Embalaje: | 2 kg/aroma |
Esencia de menta de grado alimenticio de alta pureza Esencia de menta de pimienta sabor para hornear
| De: | Aceite de concentrado líquido |
|---|---|
| Uso: | Sabor diario, sabor de la comida |
| Brand name: | ZHENXIN |
Blackberry Essence Bebida líquida sabor a bebidas espumosas postres helado sabor y fragancia sabor a frutas de alta calidad
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 dias |
Sabores y fragancias de grado alimenticio de larga duración para bebidas. Sabor a limón. Sabor de alta calidad.
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 dias |
Sabor de alimentos de alta calidad, sabor a fruta fresca para bebidas, sabor a vainilla para la elaboración de bebidas, sabor y fragancia fuertes
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 dias |
Sabor de alimentos de alta calidad, sabor a fruta fresca para bebidas, sabor a vainilla para la elaboración de bebidas, sabor y fragancia fuertes
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 dias |
Sabor y fragancia fuertes Sabor alimentario de alta calidad Sabor a leche fresca Sabor a caramelo Sabor a vainilla para elaboración de bebidas
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 dias |
Sabor y fragancias jugosas de melocotón de grado alimenticio y larga duración para caramelos. Sabor a bebida. Sabor a limón. Sabor de alta calidad.
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 dias |
Sabor de alta calidad de larga duración de calidad alimentaria Sabor y fragancias para dulces y bebidas Sabor de arándanos Sabor de arándanos
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 dias |
Aceite de oliva de pino para quemadores de incienso
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Color: | amarillo claro |
| Calificación: | Grado ISO |

