Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ fragrance oils for laundry detergent ] partido 1188 productos.
Aceite de fragancia de flores para la fabricación de velas y ambientador con muestra gratuita
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicación: | Sabor diario |
| Almacenamiento: | Almacenado |
Fragrancias artificiales de jengibre para la fabricación de detergentes de aceite, fragancias y champús
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicación: | fabricación de champú |
| Muestra: | 15 muestras, 10 ml por muestra |
Fragrancias de champú de bambú concentrado Fragrancias de té blanco Fragrancias para champú
| El color: | Líquido amarillo claro |
|---|---|
| Tiempo de conservación: | 1-3 años |
| almacenamiento: | Un lugar oscuro y seco. |
Fragrancias de champú de menta espumosa Fragrancia de menta para hacer champú perfumado
| Función: | fabricación de champú |
|---|---|
| Muestra: | 15 muestras, 10 ml por muestra |
| Apariencia: | Líquido amarillo claro |
Aceite de difusor de Sakura 100% puro y natural
| Grado: | Grado superior |
|---|---|
| Aplicación: | Difusor |
| Formulario: | Líquido |
Aceite de fragancias Limón Perfumes Aceite de fragancias Materia prima Aceites de fragancias
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| El olor: | Las flores |
| Aplicación: | Fabricación de Perfumes |
Aceite esencial de perfume a granel al por mayor de sabor y fragancia, perfume árabe, fragancia al por mayor, aceite de perfume
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Aceite Perfume Perfume para Velas Aceite Esencial Perfume Original Fragancia al Por Mayor para Fabricación de Velas Aceite de Aroma a Granel
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Aceite Perfume Perfume para Velas Aceite Esencial Perfume Original Fragancia al Por Mayor para Fabricación de Velas Aceite de Aroma a Granel
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Perfume Fragancia mayorista aceite de perfume duradero en bulto sabor y fragancia alta concentración aceite esencial de perfume árabe
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |

