Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ flavour fragrance ] partido 1778 productos.
Varios aceites de fragancia concentrados Aceites de fragancia de diseño de Daisy
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Muestra: | Proporcione las muestras libres |
| Duración: | 1-3 año |
Distribuidor de fragancias de marca premium a granel Aceite de fragancia de lirio para champú y aditivos para lavar el cuerpo
| de: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Solicitud: | Fabricación de champú |
| Muestra: | Proporcionados libremente 15 muestras, 10 ml por muestra |
Aromas concentrados para pasteles, dulces para hornear, fragancias para alimentos sintéticos
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Uso: | Sabor para la comida, sabor para el pastel |
| Otros nombres: | Esencia de sabor para la torta |
Aceite perfumado de jabón Osmanthus dulce para el cuidado de la piel, limpieza corporal y facial
| Nombre del producto: | Aceite aromático de jabón Osmanthus dulce |
|---|---|
| de: | Aceite de concentrado líquido |
| Solicitud: | fabricación de jabón |
Aceite de fragancia de aroma de ámbar de primera calidad para difusores de cañas
| Nombre del producto: | Aceite de fragancia de ámbar para difusores de cañas |
|---|---|
| Aroma: | Floral |
| Olor: | Olor característico |
Difusor de perfumes de larga duración de la serie Hilton Hotel Difusor de aceite de caña de olor Difusor de aceite de caña
| Nombre del producto: | Aceite de fragancia de flor de cerezo para difusores |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Almacenamiento: | Lugar fresco y seco |
Fragancia y sabor Aceite aromático a granel sabor alimenticio para hornear bueno y delicioso
| Calificación: | Grado ISO |
|---|---|
| Color: | amarillo claro |
| de: | Aceite de concentrado líquido |
Aceite de sabor floral a granel para lápiz labial/crema/chocolate/panadería/galletas
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Moq: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 días |
Aceite esencial concentrado de fragancia alimentaria de larga duración, grado alimenticio, sabor alimentario
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Moq: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 días |
Sabor y fragancia de yogur altamente concentrado Sabor de bebida de alta calidad Sabor a granel Sabor a vainilla para la elaboración de bebidas
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 dias |

