Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ flavour fragrance ] partido 1778 productos.
Aceites perfumados de bajo precio fragancias concentradas para detergentes y jabones líquidos
| Nombre del producto: | Aceite de aloe para jabón |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Solicitud: | fabricación de jabón |
Frutas y Flores Olor Perfume Fragancia para champú y lavado corporal
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicación: | fabricación de champú |
| Muestra: | 15 muestras, 10 ml por muestra |
Las mejores fragancias de velas rosa de flor de melocotón utilizadas para fabricar velas populares
| Añadir proporción: | 1%-5% |
|---|---|
| Paquete: | hierro o plástico |
| Duración: | Entre 1 y 3 años |
Distribuidor de fragancias para el lavado corporal con champú
| Nombre del producto: | Aceite aromático de camelia para la fabricación de champú |
|---|---|
| Calificación: | Grado ISO |
| Color: | amarillo claro |
Fragrancia de calidad alimentaria líquida sintética sabor alimentario para pan tostado de panadería
| El tiempo de entrega: | 7 días |
|---|---|
| Tipo: | Sabor sintético y fragancia |
| Moq: | 2 kg/aroma |
Perfumes aromáticos duraderos para velas de lavanda violeta
| Cuota de producción: | 1 kg/sentido |
|---|---|
| Forma: | Fragancia líquida |
| Certificación: | MSDS COA IFRA Etc |
Luxury Fine Lily of the Valley Sabon Fragrances para hacer jabón de gran olor
| Apariencia: | Fragancia líquida |
|---|---|
| Tipo: | Fragancia sintética |
| Almacenamiento: | Un lugar oscuro y seco. |
Aceite de fragancia a granel para velas naturales, concentrado, muestras gratuitas
| Tipo: | Sabor sintético y fragancia |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Pureza: | 100% puro |
Muestra gratuita Marca Luxury Lily Scent Casa y automóvil Perfumes de aceite Fragancia Aire fresco Fragancia
| De: | Aceite de concentrado líquido |
|---|---|
| Uso: | Sabor diario, sabor industrial |
| Otros nombres: | Perfumes concentrados |
Distribuidor de aceite de fragancia a granel para aceite de fragancia de jazmín para fabricación de jabón
| Nombre del producto: | Aceite de jazmín para hacer jabón |
|---|---|
| Otro nombre: | Aceite aromático de jabón de jazmín |
| Origen: | CN |

