Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ flavour fragrance ] partido 1778 productos.
Más de 13 años de experiencia en el aceite de rosa para hacer jabón
| Nombre del producto: | Aceite perfumado de rosa para hacer jabón |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Origen: | CN |
Famous Designer Body Fragrance Concentrado Aceites de Perfume Rollo en Aceite de Perfume
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Nombre del producto: | Aceite de fragancia de perfume de tumbas |
| Pureza: | 100% puro |
Sabor a vainilla a granel Sabor a helado sabor a naranja concentrado puro Sabor a aceite de uva buena Sabor a frutas Aceite alimenticio Sabor a helado
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 dias |
Sabor a café de larga duración para la elaboración de helados, sabor a fruta, aceite saborizante a granel, sabor a vainilla, sabor a pastel, sabor a fresa
| Olor: | Olor característico |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
| El tiempo de entrega: | 7 dias |
Sabor a la fruta para alimentos y horneados
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Aplicación: | Panadería |
| Muestra: | 15 muestras, 10 ml por muestra |
Sabor a caramelo de frutas frescas Kiwi Sabor a jugo de frutas Para hornear helados
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Utilización: | sabor de la comida. |
| Otros nombres: | Sabor concentrado |
Bebidas de leche Sabores Bebidas Pastel horneado Dulces Sabor Bebidas Sabor
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Utilización: | Sabor a comida, sabor a leche |
| Otros nombres: | Sabor de leche |
Aceite perfumado para velas de larga duración para velas Aceites perfumados para velas
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Utilización: | Mire al trasluz la fabricación |
| Tipo: | Aromas y fragancias sintéticas |
Fragrancia de velas concentrada sabor floral para la fabricación de velas
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Purificación: | 100% puro |
| Otros nombres: | Sabor floral para hacer velas |
Aceites esenciales usados para fabricar velas
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Utilización: | Mire al trasluz la fabricación |
| Otros nombres: | Aceite para hacer velas |

