Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ concentrated soap fragrances ] partido 1245 productos.
Aceite de perfume de diseño a granel con fragancia árabe altamente concentrada de madera de oud, sabor y fragancia de marca para la elaboración de perfumes para hombres
| Detalles de empaquetado: | 1 kg/2kg/5kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Olor fuerte sabor a fresa sabor a galleta de alta calidad sabor a pastel concentrado sabor y fragancias
| Nombre del producto: | Sabor a fresa para la elaboración de bebidas |
|---|---|
| Olor: | Olor característico |
| Calificación: | grado ISO |
Perfumes de marca altamente concentrados para perfumar a los hombres
| Formulario: | Aceite líquido |
|---|---|
| Aplicación: | Perfumes para hombres |
| Dosificación: | 5%-15% |
High Concentration Watermelon Candle Scent Oil Essential Oils for Candle Making
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Aceite aromático de fragancia de larga duración, aceites de perfume concentrados líquidos, materia prima original, fragancia para coche
| Nombre del producto: | Aceites cítricos de fragancia para la fabricación de detergentes |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Olor: | Olor característico |
Perfume de alta concentración Perfumes de larga duración Perfumes de sándalo Aromaterapia Perfumes Diffusores de fragancias Aceite esencial
| Detalles de empaquetado: | 2 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |
Liquid Oil Concentrate Perfume Oil Bulk Scented Oil Cherry Blossom Scent Essence Oil
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Duración: | 1-3 año |
| Color: | amarillo claro |
Aceite de difusor de habitación con fragancias
| Certificación: | MSDS IFRA COA ETC |
|---|---|
| Aplicación: | Difusor |
| Purificación: | el 100% puro |
Aceite de perfumería a granel Aceite de perfumería a medida Aceite de perfumería y aceite de perfume Aceite de perfumería concentrado
| Tipo: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Origen: | CN |
| Color: | amarillo claro |
Aceite de fragancia de perfume a granel de Dubái para mujeres, aceite de perfume árabe en roll-on, fragancia de perfume de marca famosa, alta preocupación
| Detalles de empaquetado: | 1 kg/2kg/5kg/10 kg/25 kg/50 kg/200 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, PayPal, |

