Todos los productos
-
Aromas y fragancias
-
Fragancias del perfume
-
aceite de la fragancia del perfume
-
Perfumes para velas
-
Perfumes para champú
-
Perfumes para el lavado corporal
-
Perfumes de detergentes para ropa
-
Perfumes de aromaterapia
-
Fragrancias difusoras
-
fragancias del jabón
-
Perfumes para el aire fresco
-
Sabores de las bebidas
-
Sabores de dulces
-
Sabores de helado
-
Sabores de panadería
-
Sabores de pasta de dientes
Palabras clave [ car perfume fragrance for air freshener ] partido 289 productos.
Aceite de fragancia de piña detergente para hacer aceite de fragancia altamente concentrado para detergente
| Solicitud: | Fabricación de detergentes |
|---|---|
| Calificación: | Grado ISO |
| Olor: | Olor característico |
Aceite profesional de menta perfumado para lápiz labial, fragancia aromatizada de alimentos de alto grado de concentración
| de: | Aceite de concentrado líquido |
|---|---|
| Pureza: | 100% puro |
| Moq: | 2 kg/aroma |
Aceite profesional de menta perfumado para lápiz labial, fragancia aromatizada de alimentos de alto grado de concentración
| de: | Aceite de concentrado líquido |
|---|---|
| Pureza: | 100% puro |
| Moq: | 2 kg/aroma |
Sabor a Arándano Fresco Sabor a Helado Fuerte Sabor y Fragancias Duraderas Sabor a Fresa Naranja Sabor a Yogur Aceite
| de: | Aceite de concentrado líquido |
|---|---|
| Pureza: | 100% puro |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 kg/aroma |
Aceite difusor de incienso con olor dulce
| El color: | Amarillento |
|---|---|
| Purificación: | el 100% puro |
| Entrega: | Dentro de los 7 días |
Sabor y fragancia sintéticos para hornear Sabor de etilo maltol fresco natural y concentrado
| de: | Aceite de concentrado líquido |
|---|---|
| Pureza: | 100% puro |
| Moq: | 2 kg/aroma |
Aceites de perfumes Perfumes concentrados Perfumes puros Perfumes de aceite de perfumes
| Nombre del producto: | Las bases de los perfumes |
|---|---|
| Aplicación: | Aceite de perfumes florales |
| Nombre de la marca: | ZHENXIN |
Fragrancia de aceite de fragancia floral concentrado Fragrancia para automóviles difusores de ratán Aromaterapia
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Otros nombres: | Aceite de fragancia para el difusor de margaritas |
| Grado: | Grado diario |
Aceite de fragancia corporal de aceite esencial de lujo para la fabricación de perfumes, fragancia floral para automóviles
| Nombre del producto: | Perfume de fragancia |
|---|---|
| Origen: | CN |
| Color: | amarillo claro |
Aceite de fragancia de madera de cedro para el coche y el cuarto difusor Rattan fragancia de aromaterapia
| Nombre del producto: | Concentrado de sabor líquido |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Otros nombres: | Aceite aromático de difusor de madera de cedro |

